MONTPELLIER – Appartement 2 pièces – 46.08m² – réf:1399

Montpellier

  • 775,00€ cc
REF : 1399
DISPONIBILITÉ : 28/05/2026
  • Appartement
  • Type
  • 1
  • Chambre
  • 1
  • Salle de bains
  • 1
  • Garage / parking
  • 46.08

Description

* Montpellier au coeur du quartier d’Antigone, face à la piscine oympique, T2 de 46 m² en dernier étage avec séjour, cuisine indépendante, salle de bains et WC séparés. Loué avec parking sous-sol. Eau froide, eau chaude et chauffage colletifs inclus dans les provisions pour charges. Proche de toutes commodités et lignes de tram arrêt PLACE DE L’EUROPE.
Zon soumise à encadrement des loyers: loyer de référence: 584EUR – loyer majoré: 699EUR

Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Informations complémentaires

  • Référence 1399
  • Prix 775,00€ cc
  • Dont provision sur charges 135.00€
  • Dépot de garantie 640.00€
  • Frais d'agence 603.52€
  • Type chauffage Collectif
  • Résidence PALLAS
  • Etat général Bon
  • Ascenseur Oui
  • Place de parking Oui
  • Type de parking Sous-sol
  • Exposition Nord
DISPONIBILITÉ : 28/05/2026

Diagnostic énergétique

Diagnostic de performance énergétique
DPE vierge Consommations non exploitables
* Dont émissions de gaz à effet de serre
GES vierge Consommations non exploitables
POUR TOUT RENSEIGNEMENT CONTACTEZ-NOUS
Service location
ico-fiche1

Les échelles de la Ville
4ème étage
Place Paul Bec
34000 Montpellier

ico-fiche2

Téléphone :
04.67.64.76.78
ou
04.67.15.00.71

ico-fiche3

Ouverture au public
Du lundi au vendredi
de 10h00 à 12h00
et de 13h30 à 17h00

Fiche de renseignements à nous retourner